Тема: Музло!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 12:07   #44
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Музло!

Всем привет! не судите строго - машину только купил! Пока средств на хорошую музыку нет - поэтому хочу поставить пока колонки - на форуме узнал - что влезть в двери и зад (у меня хетч) могут только 13-ые! Можно подпилить и войдут 16 назад? что там подпилить то? может кто делал сам - фото выложит? Или расскажет? Стоит ли самому это делать? да и еще я так и не нашел провода аудио подготовки - в задке - где же они спрятаны? И еще посмтрел в гд=нездо установки "башки" там два разъема - а на магнитофоне один! вот блин засада... кто подскажет - переходник нужен или что! Поезжай на сервис - тебе все сделают - думаю как то глупо - ставлю же пока не музон каторый стоит кучу денег а так - радио! и что с ТО - будут ли что говорить - от куда магнитофон?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх