Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 16:40   #691
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну не подходит и ладно, значит он для тебя бестолковый. И тем не менее практичности в нем больше чем в марке, равно как и в гранте для простого мужика, толку будет значительно больше, чем от марка!
Ну банально друг возит постоянно представителей конторы - каждый день по 4 раза в аэропорт, забирает троих и в офис... ну и как ты на своем Сузуки собрался вчетвером с 3-ми чемоданами уехать ? и где практичность получается ?
а кроме практичности люди часто выбирают комфорт, а вот тут Марк явно на две головы выше играет ) я уж про динамику и рулежку не буду ладно ? и так все понятно )

Друг кстати в аэропорт на Ешке 212 ездит ) и надо скзать она ничуть не просторнее Марка ) у меня вообще впечатление что 210-й самый большой из Ешек был )

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У нас на них бандиты недоделаные катались, пацанчики приблатненые, с музлом на всю катушку, чтоб телок цеплять, а телки велись!)) Особенно если неоновая подсветка, саб мистери, и спойлер выше крыши.
У нас на Х5 много пьяных зводил бывало одно время, и людей убивали на перекрестках и дтп серьезные делали - по моему это никак не характеризует машину, так и Марк - при чем тут наркоманы то ? у меня во дворе быдло пьяное на 200-ке ездит и что ? мне 200-ка нравится )
kot,,perm вне форума  
Вверх