Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 00:27   #137
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Лутьше бы НДС на авто отечественные снизили и этим стимулировали покупательную способность населения. А не поднимать пошлины на ино и по 25 милиардов бракоделам этим выписывать
Чтобы снизить НДС, надо перелопать всю экономическую модель страны, а это не совсем просто. Дисбаланс можно внести в систему элементарно. Посему понижение НДС - не самая хорошая идея, хотя я был бы только рад такому решению, честно - честно :biggrin: Моё мнение, что необходимо делать упор на качество, а не на понижение цены. Ведь можно потратить много средств и учесть эти издержки в цене конечного изделия, но качество может улучшиться только от подхода к процессу и постоянных тестирований конечного результата. Увы, пока такого нету, хотя может уже и есть, но мне как потребителю не очень это самое заметно =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх