Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 11:21   #48
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

научитесь выносить мозг гайцам пробовал только на наших марийских чудо эксперемента показало что они половину приказов своих не знают, тупят жесть, отпускают даже документы не показываю, последнее время даже скучно стало катаюсь возле них останавливать не хотят, в чувашии не останавливали ни разу. Радар детектор включаю как только из гаража выезжаю штрафы за привышение уже почти полтора года не плачу спасает чудо техники, хотя две недели назад гонял в Калугу, увидел там у местных приблуду типа камеры, даже детектор не берет, похож на профессиональный фотик. За привышение у них там на трассе 5 машин стояла, люди добрые маргнули дальником, когда проезжал мимо заметил стоит сцука на меня направил а мой детектор молчит я был в шоке легком. Главное что бы эта хрень в радиусе 300 км у нас не появилась а то все наши детекторы в ОПУ можно будет засунуть.
__________________
Полки акустические на заказ.
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх