Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 18:14   #2
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

ну ты в курсе что у меня норма с кондером без рецирка и климата! кондей август какойта вроде 5400вт в 35 градусов за окном плюс машина черная и стоит всегда на прямом солнце!!!! сожусь в нее сразу врубаю кондей через 2-3 минуты духоты нет но и холода не чую! врубаю на 3ю скорость и сопла на себя дует прохладный воздух примерно градусов 28! мой те совет продовать за копейки нестоит! + цвет авто не черн так грется не будет! +тонировка, у меня нету! в авто потеть не будеш эт наверняка насчет задних пасажиров незнаю! кароче думай мое мнение шило на мыло лутше ставь кондей и копи на ченить типа форда мондео и тд это я думаю не горит! удач олег Е
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх