Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 21:03   #46
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем литые диски!

Я пока коплю на КАСКО, да и летом отдохнуть хочется где-нить. А насчёт кованых я согласна, конечно, что лучше их. Просто слышала, что штатное приоровское литьё хуже штамповки. И не думаю, что литьё по 2 тыс. за штуку будут прочнее штамповки. Про кованые я, кстати, слышала, что резину рвут (не знаю, насколько это правда). Кстати, я бы не сказала, что такая уж штамповка непрочная (сужу по своим колёсам, в какие только ямы не попадала по глупости).
Зы. Ребят, я понимаю, конечно, что литьё лучше, но, повторюсь, пока нет возможности. Так что лучше посоветуйте, где либо "Брабуса" можно найти, либо просто большой выбор, на данный момент это всё, что могу себе позволить. Хотя, в-принципе, уже поняла, что ЦСК рулит))) на днях смотаюсь туда.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх