Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 20:39   #36
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Вот еще:
А Вы знаете, что сейчас купить права намного дешевле, чем полностью отучиться в автошколе. И это немаловажный аспект, склоняющий людей, именно, к покупке прав. Есть у меня знакомый в университете, который говорит, что купил права только по этой причине. И, кстати, водит автомобиль он намного лучше меня, хотя я полностью, по всем правилам отучился в автошколе.

Хочу сказать, что я не защищаю и не одобряю покупку прав, но в некоторых ситуациях понимаю (как в случае с моим товарищем, ну, нет у них в семье несколько лишних тысяч на автошколу). А высказываюсь здесь против темы, в связи с тем, что считаю тему направленной не против купивших права, а против начинающих водителей вообще. Повторюсь: будьте терпеливей и уступите новичку, ему и так сложно.
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх