Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 08:54   #30
mik58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mik58 находится на правильном пути
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

29.09.08
"У меня приора седан. Как я понимаю в ней сделана аудио подготовка. При самостоятельной установки включающей: 1. Установку магнитолы (снятие установка боковины консоли, разбор ящичка, подключение разъема) 2. Частичную разборку и сборку передних дверей для установки динамиков 3. Установку задних динамиков в полочку 4. Установка активной антенны (на скотч двухсторонней) на лобовое стекло (без всякого сверления) потребуется только снятие установка боковой накладки лобового стекла. Право это сделать я имею, так как машина моя . Но сохраняется у меня ЗАВОДСКАЯ гарантия на автомобиль в целом и на отдельные элементы и узлы (например электропроводка). Какими доступными нормативными техническими документами я должен руководствоваться (не нарушать ТУ, НО ) Спасибо. Михаил. "



29.09.08
"Уважаемый Михаил
Если вы установите аудиоаппаратуру на предусмотренные конструкцией места, без их доработки (врезка в жгут проводов, выполнение дополнительных отверстий в панелях кузова и деталях интерьера салона под громкоговорители и т.д.) гарантийные обязательства ОАО АВТОВАЗ сохранятся."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
mik58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх