Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 19:26   #855
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от SAMANTA Посмотреть сообщение
я тут со своим поэксперементировал..... т.к я его снял(для работы с коробкой), надумал его "освежить" а то он совсем был не фонтан. купил баллончик грунта для пластика, и 3 баллончика белой краски(децл отличается от заводской конечно). сперва крупной наждачкой шлифанул(в ручную соответственно), потом ацетоном протёр, после нулёвкой, и ещё раз ацетоном протёр. нанёс грунт в 2 слоя, и краску в 3слоя. вроде ничё!на лето хватит(наверное). всё равно собираюсь полностью тачку "облить".
ну я прекрасно тебя могу понять, но имхо зря ты все это делаешь.
краска "не в тон" гораздо хуже выглядит чем просто бампер с коцками и сколами.
да и перекрашивать авто зачем? где 100% гарантия что тебе перекрасят лучше заводского? а бабки то выкинуты будут. ездий на авто, не забивай голову. в приоре есть куча мест куда можно приложить руки, но перекраска не в этом списке.
С уважением.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх