Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 10:59   #58
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
мне не надо каждые 10 000 приезжать на ТО и выкладывать им деньги за то что я могу сделать намного дешевле в других автомастерских. в том и различие между канадским ТО и русским. гарантия была 5 лет так что кончилась уже как пол года. кредит тоже был 5 лет, так что машина уже польностью выплачена. покупал мой отец новою, сейчас оба експлуатируем. он настолько доволен что если покупать новую машину, будет опять посматривать на дешевый шевролет. а ета останеться мне
У вас просто другие сроки контроля, регламентируемые заводом. А на любое сто можно приехать потому, что они все сертифицированы и имеют соответствующуюлицензию на ведение ремонтных работ. Чего нельзя сказать про наши, поскольку наряду с лицензированным сто дофига шарашкиных контор.Но это отдельная песня. А если говорить о приоре, то план в сервисной книжке расписан на срок, гораздо больший, чем гарантия на авто (по пробегу).
vovan вне форума  
Вверх