Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 20:22   #50
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Это следующий президент будет. Мне так кажется.
Не думаю-помню был он в какой то партии в середине Нулевых.



http://perebezhchik.ru/parties/rodina/

Добавлено через 11 минут
Евген985,
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
почему спортики сами себя защищают?
где зеркальный наезд на сша,с пом

Да они сами не знают что едят и что глотают-и где найти ту экспертизу,что даст ответ-Чистый он или нет.
А наезд только Бойкот. Как вот только преподнесут ,если будут выступать ,без флага и гимна?

Добавлено через 1 час 5 минут
Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Сходи к психиатору... У тебя явно сезонное обострение...


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Едрить-колотить... Ну не разглагольствуйте про то, о чем вообще не в курсе. Услышали только, что кто-то где-то чего-то с кем-то, а разобраться не могут. Ну нет у вас ни у кого столько информации по данному вопросу сколько ее есть у меня.
Оставьте стройку космодрома и ракеты в покое. Космодром построен для запуска РН типа Союз-2(1а и 1б, а вот 1в нел


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
За неимением знаний по теме у оппонентов, считаю, что тему мусолить бессмысленно - все равно Путин останется виновным. Есть вопросы - задавайте, отвечу по возможности. А так... Лучше горячку не пороть...
https://zergulio.livejournal.com/5447300.html

Советские кадры доживают свой век. А на смену им приходят, увы, не инженеры, а дефективные менеджеры. Претендующие на высокие зарплаты, но ничего, кроме шума, не производящие.

Вот и шумишь-Оправдываешься-почитай подумай.
Вася75 вне форума  
Вверх