Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 20:00   #32
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Тормозные колодки (2)

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
На прошлых выходных поменял красные Феродо на зелёные. Красные прошли 12 тысяч, фрикционная накладка практически не износилась. Поменял потому что достал свист при торможении. Причём он появлялся не всегда. Бывает тормозишь - тишина, а в другой раз звук почти как на уазике, аж стрёмно тормозить. Первые десять тысяч такого не было, затем появилось. Думаю может подделка была, покупал на рынке. Хотя на предыдущей десятке ставил такие же, купленные в магазине, та же самая картина. Первые десять тысяч тишина, потом началось. Решил попробовать зелёные, заказывал в exist.ru. По ощущениям торможение такое же, даже может немного мягче, свиста нет, посмотрим что будет дальше.
Будет то же самое, может и по др. Сколько я не ставил Феродо колодки для ВАЗа, всегда свистели. Как перешёл на Фиатовские колодки и Альфовские, всё перестало. 2а года катаюсь без скрипа и забот не знаю. Я у же писал что ВАЗовские колодки делают мало на импортных производствах, как правило остальную большую массу делают у нас, а накладки могут клепать не лучшего качества и в не соответствии с оригиналом производителя. НЕ ПОРА ЛИ УСПОКОИТЬСЯ, ЧТО В РОССИИ 90% ПОДДЕЛОК!!!!!!!!!! ВЫ ВСЁ НАДЕЕТЕСЬ НА ОРИГИНАЛ??????????
batylin вне форума  
Вверх