Тема: УралСиб
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 07:26   #2
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: УралСиб

Цитата:
Сообщение от Светлана Т Посмотреть сообщение
Недавно на Выборгском шоссе нашу машину тюкнула фура и скрылась с места ДТП. Водилу нашли через 2 недели, документы оформили. И началось самое смешное.Приходит муж с бумагами в УралСиб(там застрахованы) и получает ответ: Мы сдесь берем только деньги или оплачиваем тем кого стукнул тоже УралСИб.Езжайте в Питер в головняк и там решайте свои проблемы. То есть получается: Все проблемы решай сам, спрашивай у водил - ты не из УралСиба -- не бей мою машину, трать свое время и деньги на разъезды ( до Питера от нас 3 часа) ,а мы будем сидеть и сосать с вас дальше.Интересно, если бы офис был в Сибири-- нас бы туда тоже отправили?
Результат: в Питер не вырваться из-за работы,машина битая, денег нет.
ВСЕМ СОВЕТ:- ЕСЛИ У ВАС В ГОРОДЕ НЕТ ГОЛОВНОГО ОФИСА ВАШЕГО СТРАХОВЩИКА -- ЖДИТЕ ПРОБЛЕМ!!!!!
Я застрахован в УралСиб ОСАГО и КАСКО, с выплатой по КАСКО не было никаких проблем. Я так понял, у вас ОСАГО ?

Полистал я тут свой договор, там насчёт кто кого стукнул ничего не сказано. Сказано только, что потерпевший обязан предоставить все документы и завяление страховщику, а тот в течение 30 дней с даты получения завяления рассматривает документы и принимает решение. За каждый день просрочки начисляется соответствующая пени. Насколько я знаю, потерпивший по случаю ОСАГО вправе обратиться как в свою траховую компанию, так и в компанию виновника. В общем, почитайте ваш договор, и идите к страховщику, клюйте ему мозг, топайте ногами, грозите судом. Трясите договором, нигде не написано, что вы сами должны куда-то чего-то ехать. НИФИГА!!! Во всех случаях обращаться можно в своему страховщику. Пусть они сами ворочаются, они просто хотят переложить на вас свою работу!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!

Последний раз редактировалось face; 04.03.2012 в 07:48.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх