Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 18:16   #29
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Классно! скоро лето настанет....капитально займусь машинкой! однозначно к тебе в гости приеду! кстати вопрос - сигнализациями не занимаешься?а то у меня зараза с брелка через раз заводится...иммо не срабатывает почему то...
P.S. мы с тобой сегодня на попова (докучаево) на светофоре встретились. я за тобой сразу стоял. помигал тебе! хотел тебя тормознуть...да блин под рукой твоего номера не было....
Я видел тебя, узнал по фарам даже стопами маргал, и потом остоновился возле больницы, а ты мимо пролетел:biggrin:, сигами не занимаюсь, (повторюсь электрика уволили, нового ищем,) а устоновкой музыки я занимаюсь, с сигами не дружу:biggrin:
ANTO вне форума  
Вверх