Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 08:55   #29
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
разные вкусности, типа привлечения граждан для неотложных работ. Это когда Жестикам выдают лопаты и заставляют рыть братские могилы.
Почему только им? Дохрена кандидатов. Неча дома сидеть - по стране мусора валяются горы в лесополосах и оврагах. Людишки изнывают от безделья, я же разрываюсь между домами и огородами. Страдаю от недостатка помощников...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
есть у нас тут любители "расстреливать через повешение, предварительно посадив на электрический кол"...
Ты первый любитель правил, написанных кровью. Только очень быстро слинял от разговора насчёт исправного состояния транспортных средств.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Россиянин, Вася сам себя катком переехал. Всем назло.
Ну ты то не пиндабол правда ? Ты честный пацак. Кю никому не делаешь? Я ща слезы умиления начну утирать от таких как ты .
Кирилл, сколько раз тебе говорить - некрасиво юродствуешь. Вот тебе по-честному: непонятно, как тебя вообще взяли в эту кампашку модераторов. Взять, к примеру, Юру - администратора форума. Его манера ведения диалога такова, что не находишь, даже при желании, причин и способов оспорить его аргументы. Твои же методы ну ни в какие ворота не лезут...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
слезы умиления начну утирать от таких как ты .
Вот это лишнее. Лучше молись, чтоб таких, как я, во власти не было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вася сам себя катком переехал.
Я уже говорил: раздолье ваше в том, что такие люди(а именно они населяют нашу страну) редко посещают подобные дискуссии. Одного-двоих вы можете затроллить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ты то не пиндабол правда ?
Я только учусь... В жизни я довольно косноязычен; тут можно немного подумать, напечатать, потом перепечатать заново, как Ленин)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.04.2020)