Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 09:49   #211
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Видеорегистратор часть 3..

Буйный, Кому как. Но как правило "наигрываешься" с регистратором за неделю и больше про него не вспоминаешь. Я тоже неделю поигрался и забыл, потом через несколько месяцев на форуме про регик почитал и не смог вспомнить работает ли мой, хотя вроде видно как включается и слышно, как отключается. Настолько привык не обращать на него внимания. На следующий день вытащил флешку и стал смотреть снимает или нет. Оказалось всё снимает и я опять про него забыл. Поэтому специально что то включать и выключать - очень на любителя. У меня стоит задержка выключения на 1 минуту. Если надо на 10, то можно и на 10 поставить. На дольше его аккумулятора наверно не хватит. А если иногда надо оставить включённым, то можно "перетыкнуть" в штатный прикуриватель.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх