Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 12:27   #67
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Из личного опыта:
2006г. Обгон под знак "обгон запрещен" без выезда на полосу предназначенную для встречки, останавливает, начинает говорить типа статья такая-та - лишение (при этом называя статью с выездом на встречку), и никакие мои доводы что это нетак не помогли, денег не дал. Составили бумажку, в ней он указал статья с выездом на встречку (не помню статьи), написал что не согласен, права у меня забрали. По совету знакомого юриста вечером заехал к участковому, написал заявление. Через день позвонил этот Гаишник, и привез мне на работу мои права, с ним поехали к участковому и я забрал заявление.( напомню что в 2006г. это нарушение еще небыло приравнено к статье с выездом на встречку)
Второй раз - 2007г. дело было зимой, дорога чистая, только линии разметки напрочь закиданы песком, знаков нету, какая линия разметки невидно. Обгон и пересечение осевой линии, останавливает сотрудник Гаи, начинает просить денег за встречку))) мой довод о том что сейчас сфотографирую и пойду жаловаться его остановили, и он мне вернул права и сказал счастливой дороги)))
Ygrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх