Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 23:06   #400
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
Сегодня поездил и понял, что это не свист справа, а какой то непонятный звук. Ощупал бампер,может что-то не прикручено было и ПТФ,вроде все на своих местах,открыл капот,и тут меня ожидал сюрприз, болты,,которые на самом видном месте были просто наживулены и все болталось (дилер просто молодец). Закрутил и поехал поехал проверять-все равно какой то звук. Ощущение что видимо где-то недокрутили. Записал на диктофон(не смейтесь) может у кого-то подобный звук был. К дилеру записался на среду.
Ссылонька на запись (по другому не знаю как вставить аудио,скажете как-переделаю) http://rusfolder.com/43628549
Самому надо было делать, а дилеры в основном балбесы. Вот даже болты затянуть не смогли. Я думаю что причина свиста в том что когда они проводку прокладывали от ПТФ к блоку предохранителей, заглушку в моторном щите сняли чтобы провода затащить и потом неплотно вставили. В любом случае дрючь дилера, пусть свою работу перепроверят внимательно, на наличие косяков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от caliostro.tsk Посмотреть сообщение
Скажите..
Посещал двери силиконовой смазкой, стали лучше открываться, но появился скрип, где то в ограничителях дверей. Причем заскриеели сразу все двери.
Как исправить?
Вд-40 пшикни, мгновенно скрип уйдет.А если просто моторным маслом покапаешь на ограничители, то надо будет не раз-два дверь открывать и закрывать, чтобы скрип ушел. Или на солнышке дай постоять машине, масло расползется и все будет ОК.
Rolsen вне форума  
Вверх