Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 08:31   #7
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Нажатие на педаль тормоза

Цитата:
Сообщение от Wwwiure Посмотреть сообщение
Сегодня заметил, что при нажатии на педаль тормоза слышен щелчок спереди,как кажется в районе тормозных дискв. Как будто колодки не плавно начинают прижиматься к диску, а .....тук и начали прижиматься, бросил педаль-нажал опять ....тук - торможение ит.д. Кто знает что это?
Та же фигня, я думаю это колодки. Счелкает когда меняешь направление движения после торможения, допустим ехал назад, затормозил, двинулся вперед - счелкнуло и наоборот так же. Думаю пропадет после замены колодок на нормальные.
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх