Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 17:56   #21
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Глупый обдув!!!!!

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
1 из торпеды! и всё! лоб потеет, надо лоб включать, на выбор или боковые или лоб, о чём и говорю
Чета я не понял? при установке как вы говорите в лоб, должно дуть не только но и в боковые решетки, которые вы называете обдувом стекол, хотя они вобщем то не для этого, (для этого используются овальные решеточки на панели,и воздух из них должен дуть при включении обдува на лобовое стекло) и еще может у вас закрыты эти самые боковые решеточки (в смысле колесиком опущена заслонка) , у меня так летом было, кандюк дул только из центральных решеток, а то что боковые были закрыты я внимание не обратил!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх