Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 21:23   #32
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Климат-система на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от artemius Посмотреть сообщение
а как определить? что у меня стоит? и есть ли вообще климат контроль? ( у меня машина второй день, сижу разбираюсь))
Климат-контроль - это когда выставил, например, 23 град. летом он сам кондер включит, осенью все оставит как есть, а зимой печку, руками вообще делать ничего не надо, т.е. кондер+печка+автомат. В приоре кондер с функцией климат-контроля - включать его самому надо (поэтому и цифровой дисплей не очень нужен).

На приоре климат или кондей , для меня это очень важно ? Ездил на ланосе с кондером -фуфло, на форде климат создает в салоне температуру нужную, без всяких резких потоков воздуха -езда летом просто кайф .

Да без разницы климат или кондей - резкие потоки воздуха это обороты венилятора и распеределение потоков - как настроишь так и дуть будет. Разница только в принципе управления.
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх