Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 00:36   #112
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Еще обнаружил косяк с пассажирским сидением. Обычно при покупке как правило веше тело на нем покоится поэтому особо к нему не присматриваешься. В общем если взяться на спинку сидения и создань небольшую вибрацию появляется лязг, причем очень неприятный и достаточно громкий. А как вы понимаете вибрации есть почти на любом покрытии. В общем ужастно донимает. Источник шума обнаружен. Это место крепления спинки кресла. Там своего рода железная втулка (на которой и крутится спинка когда регулируешь боковой ручкой) Так вот у меня там очень большой люфт. Как исправить пока не придумал. Но при покупках обращайте внимание. КРесло я думаю из-за такого косяка никто менять по гарантии не будет.
LadaForever вне форума  
Ответить с цитированием Вверх