Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 22:31   #4
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигналы вежливых водителей

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Вчера ехал ночью домой, навстречу едет пятнашка ДПС и моргает мне , я ничего не понял к чему это, но на всякий случай скорость сбавил, посматриваю в зеркало заднего вида, думал что они щас развернутся за мной а они не останавливаясь уехали, ну а потом замечаю гайца с радаром около заправки)
http://anek-dot.ucoz.ru/news/dalnobo...012-02-28-4466
Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром. Вечером командир спрашивает:
- Ну, как успехи?
Опытный отвечает:
- Какие успехи? Я стою с радаром, а этот - сидит в машине и дальним светом всем моргает!
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (09.04.2015), Hidros (09.04.2015), PAE (13.04.2015), syava-gor1 (08.04.2015)