Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 12:03   #692
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: База данных по отказам автомобилей

Поскольку пробег автомобиля еще находится в пределах гарантийного буду писать здесь.

43300 - вышла из строя катушка зажигания первого цилиндра. Заменил, естественно, сам. Угадайте какую взял? Даю наводку - цена 900 р.
Не крахоборил! Брал в "дорогом" магазине авто49.
Это, кстати, уже вторая. Первая вышла в 4-ом горшке где-то на 20000 и менял ее по гарантии.
Посмотрел масло в колодцах: ну есть немного, особенно в 4-ом. Но не критично, я думаю.
Другое дело - услышал, или показалось, звук со стороны ГРМ. Летом надо будет туда заглянуть.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх