Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 18:36   #62
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 2013 в Ульяновске! Будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
Геннадич, я не знаю как и где забронировать- может быть сам сделаешь?
Ничего сложного нет!
Выбираешь условия проживание:

Проживание (сутки):
- 900 руб./чел. - проживание в номерах без удобств в номере;
- 1050 руб./чел. - проживание в номерах с удобствами в номере.

Стоимость указана с питанием (завтрак, обед, ужин)
ВНИМАНИЕ!!! Проживание и питание неразделимы.

И ПЕРЕВОДИШЬ ДЕНЬГИ ВОТ СЮДА:

карта Сбербанк России: 676один9600049два16035четыре
После перевода денег просим прислать смс, которая будет содержать ник, кол-во ночей и 4 последних цифры карты, с которой переводилась сумма на номер +795один09727один7.
Ребятки ))) у меня просьбочка еще есть. После оплаты, в смс пишите, плиз, дату заезда, если не на три дня. И ФИО, кто приедет. Вдруг понадобится где, чтобы я потом не искала толпу клубней ))))


Добавлено через 1 минуту
Удобней переводить с карты сбербанка через сбербанковский терминал, вся операция занимает 2 минуты.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх