Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 19:16   #67
hlebrom
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Ангарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 норма+
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
hlebrom не успел проявить себя
Re: Перепись Иркутских приороводов:)

Цитата:
Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
А кстати интересно как кому машину отдавали? Предпродажку реально делали или как у меня: еле выпнул манагер чтоб отдал мне авто, на которой было куча треугольников грязи, там, куда дотянуться не могли + ко всему терли явно сухой тряпкой. В салоне как будто стадо безонов ночевала, стекла в сале, которое смог отмыть только хозяйственным мылом, и то, после стеклоочистителя и Фэйри. Ну а про "пломбы" на дверях вообще молчу: "со временем отмоется" - гениальный ответ. На все вопросы отвечал вообще что-то невнятное и невразумительное сквозь зубы. Особенно понравилось про обкатку: до 5000км не более 120км/ч. Посмотрел потом мануал вечером: до 500км не более 90км/ч, до 3000км не более 110км/ч. Сервис по русски блин.
У меня из этих косяков только жир на стеклах и следы от пломб на дверях, в салоне чисто. Причем "пломбы" они обязаны смывать (в инструкции по предпродажке написано). Манагер на мое упоминание об этом только промямлил что-то. Я пальцем потер, оттирается. И нестал заморачиватьчя. Отношение к покупателям у них неплохое, хотя есть конечно куда расти. В Рено-центре, например, меня "облизали" просто ))), в Хундае тоже, а тут.... Машины наши, благодаря своему ценнику, сами себя продают. Я, лошара, проверил наличие всех жидкостей, но даже не подумал, что они 3 декабря мне в омыватель воду зальют!!! Не знаю, что на этот счет гост грит, но нах она там нужна??? Могли и предупредить или не заливать вобще. Бензину манагер сказал вообще нет, едь на ближайшую на Омни. Я говорю, до Роснефти в гору не поднимусь что-ли? Нет, говорит, дуй на Омни ))) Вот как то так!
hlebrom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх