Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 13:18   #18
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да они и яповские то надежностью не слыли)
Другой друг, мАсквич, фанат-галантовод, было 3 шт... Стоим на светофоре... Смотрю стрелка тахометра летает от 500 до 1500 и обратно... Я ему - "Кого на бой вызываешь?"... Он - "Это не я. Она сама."... Я ему - "Друг, так тебе уже пора озадачиться насосом, как минимум проверь масло на предмет бенза"... Он - "Чё ты ссышь! Это японский автомобиль, а не какой-нибудь таз, здесь всё продумано!" До насоса дело не дошло, снёс мотоциклиста со столбом рекламного шита на заправке, машина в рог, справедливости ради стоит упомянуть, что на самом ни царапины....
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Хотя внешний вид очень даже айс!
отрицательный угол наклона решётки врезался в сердце ни одного московского мажора... на том перегонщики и стояли долгое время, скалачивая капитал на московские хаты...
Праворульщик вне форума  
Вверх