Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 16:24   #10
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СВЕТОДИОДЫ В ПОВОРОТЫ

Цитата:
Сообщение от szek Посмотреть сообщение
ANTO, у светодиодов ток меньше, из за этого реле будет моргать чаще.
Мне тоже интересна данная тема, но хотелось бы увидеть пример грамотной установки хороших диодов и не в коем случае страшного колхоза.
Я прошу прошения может я и не прав но мне кажитса что так было на старых авто на спецефич. реле. Здесь совсем другои принцып работы. По вашему если сгорит лампочка в одном из поворотников то он начнет чаше моргать? т.к. ток уменьшитса. Я не уверен! Так что для ночала попробуи вкл. поворотник и выкрути лампочку если частота не изменитса то все нормуль ненадо не каких обманок ставь диоды и дело в шляпе.
macsimca28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх