Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 22:11   #29
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Черный белый список наших сервисов

Всё-таки "Иж-Лада" в Ижевске - лучший из официальных сервисов. Это теперь я точно знаю. ТО-3 вчера проходил у них. Скажу без излишней скромности. Мне понравилось их качество. Из всех официальных сервисов АвтоВАЗ нормальный сход-развал мне сделали только там, к остальным я сколько ни обращался об этом было беспонтово. Нигде кроме ИЖ-Лады оставшийся литр масла в канистре владельцу не отдают, а также и пр. расходники. Тормоза мне настроили на отлично. А мелкие неполадки там вообще бесплатно устранят. Отсюда вывод - кто хочет нормально ездить - ТО следует проходить в ИЖ-Ладе. Остальные - просто вешают лапшу и ничего толком не делают.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх