Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 20:48   #648
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Всем привет! насилу восстановил аккаунт здесь) и то с компа дома...доберусь на телефоне сделаю)

Добавлено через 5 минут
Подошло времечко второй раз ГРМ менять, да и маслице в коробке и движке. В двигатель неизменный ZIC, только теперь Х9. В коробку хочу Шелл если не сильно дорого))
А ГРМ купил производства INA..Германия...ремень Континенталь а ролики и подшипники Словакские, ну стоит отметить что комплект дешевле Гейтц...3850 против 4300-4500 руб. Помпу куплю опять китайско-германскую Батлер..ибо эта отходила уже 70тыщ без нареканий.

Добавлено через 3 минуты
И ещё беда у меня...бьёт летняя резина. хотел было одну махнуть но знакомый шиномонтажник отговорил. на стенд поставили ровно ноль...а на ступице болтает его!!! зимнюю ставлю всё чётко! в общем заметили что диск не центруется болтами и на ступицу садится с маааальенькой неточностью по центру. придумал я жестянные колпаки от классики отрезать и подложить ради центрации.

Добавлено через 2 минуты
из ништячков хочу блестящюю ручку кпп с оконтовкой, боксы в багажник, органайзер туда же, ветровики новые купил уже, ну и боковые коврики которые соединяют передние и задние коврики. ибо ездить мне на машине ооочень долго))
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх