Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 10:23   #48
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs kia rio new

Раньше работал в салоне KIA, машины не плохие, но тоже ломаются. В основном люди приезжали по проблемам с ходовой, с остальными проблемами намного реже. Запчасти очень дорогие, по сравнению с нашими отличаются в разы. Расходники тоже подороже. После Приоры буду рассматривать как вариант и эту машину. Приора конечно хороший авто, но много детских болячек, под хром. саблями ржа от острых углов сабель, гремит зад на хэтче, ручки защелки на дверях. Шумная коробка, вода в карманах багажника. Такие мелочи меня лично очень сильно расстраивают (особенно вода и ржа). Думаю на Рио таких проблем поменьше будет, хотя салон тоже поскрипывает и шумка не ахти.
VladimirV вне форума  
Вверх