Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 14:40   #994
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
В любом случае, отмолчаться Москве на этот раз не удастся.
Чем топить Дональд Кук будут: "кинжалами" с самолетов, ракетами с "Бастиона" или торпедами с подлодок? Я думаю, что "кинжалами", т.к. у РФ традиция все новые вооружения в Сирии испытывать. А на террористах "кинжалы" не испытать.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я бы не стал впадать в патриотический/антипатриотический угар ввиду того, что средства поражения у обоих сторон не на коленке в гараже сделаны. Силы у сторон практически равные и тут всплывает другое, хватит ли ума остановиться или нас ждет полномасштабный сначала локальный, а потом и всемирный пи***ц!
Или гнойник сам лопнет, или его придется вскрывать. А при вскрытии без колющих-режущих инструментов не обойтись.
А в каком состоянии гнойник мы не знаем. Есть подозрение, что и нашим гражданам много пурги несут. Не думаю, что Трамп, Мэй, Меркель и др. не в курсе истинного положения дел: кто кого травил и травил ли вообще. Вся эта пурга в СМИ на общественное мнение рассчитана и не более.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (11.04.2018), wega-nn (11.04.2018)