Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 10:56   #112
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вероятность выжить зависит от скорости.
Самая безопасная скорость - это скорость потока Будешь ехать медленнее - будешь вынуждать остальных делать опасные манёвры, будешь ехать быстрее - будешь создавать опасные ситуации. На 2-хполосных дорогах шириной в 2 Камаза лучше больше 90км/ч (трасса, город не важно) не идти, т.к. при больших значениях скорости реакции водителя, сцепных свойств покрышек и стандартной подвески не хватит, чтобы вырулить в случае форс-мажора. НО мне например на Приоре комфортнее ехать 110-120км/ч (по трассе), т.к. "экономия-время в пути-комфорт за рулём" для меня самые оптимальные. В городе удобно ездить 70-80км/ч.

P.S. Вчера при мне на скорости 60-70км/ч Акцент въехал в бок автобуса ПАЗ (акцент вышел на обгон в не положенном месте), на скорости 90км/ч Нексия чуть не ушла в кювет, т.к. водитель отвлёкся от дороги.
Не превышение скорости влияет на аварийность, а совокупность факторов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Здравый смысл и опыт есть не у всех.
Фиг с ним, с опытом...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Можно и на 60 наглушняк разложиться без особых проблем.
Есть положительные отзывы (негроюморок)
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх