Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 16:20   #76
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них! - 3

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
Славян174, а бампер для противотуманок будешь портить или нет. А то я вот думаю пилить или не пилить,а то головного света как то маловато на ближнем.

Добавлено через 2 минуты
а чехлы смотрю ты тоже еще не прикупил. Мне нужны тканевые ,эко кожа не канает опа мезнет и поясница.

Добавлено через 1 минуту
зарядку судя по бортовому у меня также кажет 14.4 -14.3-14.2
Пока с туманками не решил. Там кстати такое ощущение что не так и сложно это. Особо не приглядывался.
Чехлы никогда не надевал и не собираюсь. Так как считаю это не правильным. Самому ездить с чехлами, что бы потом при продаже сиденья сохранили свой внешний вид. Я лучше сам на них своей попой буду сидеть. Мне так комфортнее.
Зарядка от 14.7 до 14.2 когда как. Летом музыку всю поставлю и посмотрю как будет. Хватит-ли родного гены.

Добавлено через 2 минуты
Света головного мне кстати вполне хватает. Я по трассе дальний редко включаю. На стенде у себя проверял, пришлось чуть поднять. С завода низковато было.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх