Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 01:51   #956
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тетраэтилсвинец дает кирпично-красный нагар на свечах. Или ты до последнего времени никогда свечи не выкручивал?
Опять бредишь. ТЭС в чистом виде не использовался, а шел на приготовление этиловой жидкости, которой и поднимали ОЧ топлива. Этилированный бензин свечи не портил (вся страна ездила) и до появления ферроценов о кирпично-красном налете никто и не слышал.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
После 10 км на бензине с той чудо-АЗС (первая башнефтевская от парка Победы за мечетью Ляля-Тюльпан)
Я на этой 02-251 преимущественно и заправляюсь, не одну тонну с нее сжег, могу и чеки приложить. Мне удобно ночью по пути с работы и ходовая: топливо на ней не застаивается, днем очереди не редкость. Простого (Е-5) давно нет, только ATUM.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
потухла после 3 заправок на самарских АЗС. Так получилось, что свечи менялись прям перед поездкой.
Если установил свечи еще дома до поездки, а не перед заправкой на этой АЗС, то ехал не на воздухе и где ты заправлялся до Уфы - вопрос твоей совести. Кода ошибки не знаешь, потух не после первой заправки на местной (твоей) АЗС, а бак после 460 км с Уфы почти пустой.
Три-пять раз заправился на разных АЗС, а волну гонишь на одну))).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх