Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 00:05   #4
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плавают обороты ХХ при движении накатом

Цитата:
Сообщение от Maxon Посмотреть сообщение
Кстати еще для информации! Сегодня один толковый товарищь подсказал, что подобная проблема встречалась в Калинах, у них была какая-то проблема с регулятором напряжения (с каким именно точно не знаю), при чем эту проблему завод изготовитель в 2007 году признал заводским браком и по гарантии у все менял либо регулятор напраяжения, либо сам генератор! Более конкретно попробую узнать позже, что-то будет полезное напишу! Но судя по количеству недовольных оборотами ХХ, эта проблема приобрела массовый характер!
Подобная мысль меня тоже гложет. Теперь вопрос - как бы продиагностировать работу генератора - судя по всему он может создавать какую- то неравномерную нагрузку на движок при включенных потребителях. Плавания оборотов у меня только при включенном обогреве зеркал - стекла или при кондишине ( муфта).
Alexod вне форума  
Вверх