Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 13:50   #39
Серёга 28
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: КУРГАН
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга 28 не успел проявить себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Серёга 28, интересная история.

Алексей Антропов, что скажете ?

ИМХО: С датчиком всё ясно, каждый бабло варит как может, а с маслом может быть просто нестыковка. Не выгораживаю Ладью, но лучше фз где делают.

З.Ы. я поставил себе сигнализацию в Терминале (сертификат, акт - всё гуд), потом плевался 2 месяца, ездил - заставлял переделывать, учил электрика , как подключить ЦЗ при активированном иммо.
я тоже с сигналкой помучался! брал сигналку в терминале но устанавливал в уралавтхолдинг. на станции стали ставить но короче не до конца поставили так сказать она "серая" оказалась точнее её блок. в уралавтохолдинге попросил дать заключение что сигнализация не исправна с этой бумагой в терминал. они стали отпираться что мол это электрик не умеет подключать. с руганью блок поменяли.электрик рассказал как примерно можно определить подделку и действительно поставили другой блок и сигналка стала работать. цвет самого блока даже разный бывает. но я не скажу что сигналка( а у меня С9 старлайн) идеально работает но хоть немного раотает и то радует. короче они там фуфлыгу тоже гонят...
Серёга 28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх