Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 11:02   #3373
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вы это Рыбаку объясните, который говорит, что Логан дешевле содержать, чем Приору.
Насчет продуманности: Я не знал, что на Логановском движке стоят коромысла как у ВАЗ 2106 и не знал, что передний рычаг подвески выглядит точь в точь как на ВАЗ 2101.
А чем это плохо? Допустим и на копейке и на БМВ применяются цепи в движке.

И лично мне, мой Логан недорого обходится. При зарплате в 18 тыс. руб., съемной кваритире, двух дочерей и жены работающей в детском саду. Ну она еще праздники ведет, тамада, но все равно общий доход получается что-то около 35-40 тыс рублей.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх