Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 23:21   #15
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сгорит ли бензонасос?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Сегодня ходил смотреть себе приору.Подошли к одной,манагер начал заводить...и никак.Три раза пытался и никак,потом говорит что оказываеться бенза нет.Я сразу задумался-ведь насколько мне известно,на Приоре как и на Пятнашке стоит электробензонасос,который может сразу полететь,как только соснёт воздуха вместо бензина.Что думаете парни?Просто я забронировал до выходных именно эту машину,и вот думаю,не полетит ли у меня в скором времени бензонасос от таких трюков.Сам на своей ещё ни разу не допускал чтобы машина заглохла от того,что кончился бензин.
К тому же не знаю как у вас, а в Самаре в некоторых салонах в новые машины "до заправки " льют 76 бензин(экономия мать ее) поэтому не надо удивляться что машина не заводится с первого раза. А насос даже если хватнет воздуха не сгорит однозначно. Пагубна только продолжительная работа на сухую.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх