Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 14:50   #33
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Если долго поставляется запчасть…

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Заменили не весь отопитель а только регулятор частоты, печка заработала на всех скоростях, но вот пищать не прекратила и заслонки перодически не слушались. Приехал опять, поменяли редуктор заслонки 2 раз уже, мин 5 поработала и залонка накрылась снова, решили наконецто поменять весь отопитель в сборе, мерз опять месяц, и пока ждал я отопитель этот меня занелсо на мкаде в снежную бурю,крутануло и в отбойник, разбил фару левую, остальное по мелочи. На следующий день звонят и говорят что пришел отопитель. Говорю что пока не могу приехать)Говорят что пока мне не поставят отопитель, то другому человеку не могут деталь заказать. Бред? Ну вообщем вопрос то в чем, могут снять с гарантии если я к ним приеду с разбитой фарой, надломанным крылом и поцарапанным бампером?
на каком основании?
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх