Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 14:22   #216
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: Если не в Ока-Лада, то где?

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
А ты не спрашивай, пиши!!!!
Автосалон новая эра, для меня самый худший автосалон, писал это на драйве, сейчас опишу главные минусы, менеджеры не работают, постоянно меняются, всегда обмазка, я новенький, не чего не знаю, купил машину, и тут косяки, внес залог, продать не смогли, заказал другую, пришел забирать, а они РТС забыли заказать, вот уроды, ладно купил, думал больше не приеду туда не когда, но не получилось, спустя несколько месяцев, появились косяки в машине, решил поехать в ока Лада, а там оказалось, что новая эра, ну или авенсис, фиг их разберешь, не отправил документы АвтоВАЗу, то есть по документам АвтоВАЗа, моя машина стоит у них на стоянке, и не кто мне не может делать машину, поехал туда, ругаться, а у них как всегда, я не давно работаю, не чего не знаю, в итоге пошел на то, узнавать, девушки говорят, вон там мастера приемщики, вот за этим столом, обратитесь к ним, а их нет, вообще не одного, и я ждал 15 минут, ладно, теперь по документам АвтоВАЗа, точнее по их базе, машина продана в декабре, а я купил в конце лета, на драйве очень много отрицательных отзывов про этот автосалон, ну в основном про то китайцев, так что пожалейте свои нервы и время и даже не думайте ехать в этот автосалон, не на то, и не в коем случае за новым автомобилем, надеюсь мой отзыв будет полезен и вы не сделаете моих ошибок

Добавлено через 4 минуты
Подскажите где проходить ТО , но как узнал цену в ока Лада, она у них сейчас космическая стала, 5195, но я написал второй раз, что масло купил свое, они сказали стоимость снизится на 800- 900 рублей, есть ли где дешевле в нижнем, кроме авенсиса или новой эры??
GaMix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх