Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 21:55   #878
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о Катушках Зажигания (причины отказов,выбор катушек,замена пыльников и т.д.) Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pavel_001 Посмотреть сообщение
Вот я поставил свечи бош 4 контактные за 600 рублей...
Можно было и Т17ДВРМ поставить. Энгельс делает и такие. Цена вопроса 200 р за комплект. Не реклама. Так к слову. Ну раз поставили, так поставили лишь бы работали.
С четырехэлектродными был неудачный опыт. Взял я как-то на "бочку" свечи BERU Ultra 4 электродные. Через 3 дня выкинул. Две свечи ушли в отказ. После того случая ставлю обычные одноэлектродные. Приорик ездил на Энгельсских свечах АУ17ДВРМ. И менял я их после 15-20 тыс пробега. Отказов на них не было ни разу.

Цитата:
Сообщение от Pavel_001 Посмотреть сообщение
Но они себя окупили уже снижением расхода топлива
Эт как Что прям на 5 литров меньше стала кушать?
Не верю (с) Станиславский

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pavel_001 Посмотреть сообщение
А так как теперь у меня 4 электрода, свечи дольше сохранят номинальный зазор.
Ничего подобного. Это заблуждение не более того. Зазор уплывет обязательно, только возможно неравномерно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kamidze Посмотреть сообщение
Рекомендую найти и поставить свечи-пушки Дудышева, Вы сразу их оцените.
Еще есть чудо факельные свечи Бугаец.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх