Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 18:38   #10
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А в приоре нет информационного табло о состоянии авто???

Цитата:
Сообщение от ENDER Посмотреть сообщение
Там был какой то мудрёный алгоритм срабатывания этого датчика - сравнивался уровень при работе движка и после того как заглушишь, или что то типо того... Лампа могла зажечься и при нормальном уровне масла. Вот, я думаю, автоВАЗу надоело отвечать на "глупые" вопросы автолюбителей - вот он и убрал этот и некоторые другие датчики. Хотя какую нибудь мартышку на уровень масла, типа есть-нет, можно было и оставить.
Насколько я помню он просто работал как датчик уровня топлива
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх