Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 13:16   #146
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Стишко Посмотреть сообщение
Почитал, сие п***ц... Искренне сочуствую товарищам, которые, покупают изделия аффтатаза, лучше бы Шкоду какую приобрели, ИМХО конечно. Нах машине 150 л.с.? Более тупорогого вопроса я еще не слышал. Искренне надеюсь, что шаражку под названием автотаз все-таки похоронят в скором времени, ибо она недостойна существовать ради убийства граждан, покупающих ее изделия. Форум у вас смешной, право слово, это как про деревянные игрушки, прибитые к потолку. Отдельно Доцику: оскорблять неохота, но твоя позиция "Есть 2 мнения - мое и неправильное" откровенно смешит. Откланиваюсь, удачи вам, господа, в эксплуатации ваших чудоведерок, искренне надеюсь, что никто не убьеццо... Прошу строго не судить, но я вас не понимаю, за сим - аминь...
Таких грубиянов, как ты, я давить буду всегда! Умри с миром!
P.S. За мат и грубость буду нещадно наказывать ВСЕХ!
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Доцик; 31.01.2009 в 18:36.
Доцик вне форума  
Вверх