Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 12:57   #13
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Выбор сигнализации

Я не говорил что сигналки туфта
Если верить форумкам и обзорам не грабятся сигналки с диалоговым динамическим кодом (D2). Там сложный алгоритм шифромвания и типа нужно либо брелок прописаный иметь, либо сильно поламать голову в компании с математиком
Такие насколько я знаю это Pandora 2500 или Stalker 600

У меня у самого стоит StarLine A9. Пионеров попугать вполне сгодится ))) против грабера не устоит.

А вообще к сигналке стоит еще КАСКО иметь и какие-нибудь механические блокировки и секретки.
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх