Тема: 11 rus
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 15:01   #32
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 11 rus

Цитата:
Сообщение от Leon66 Посмотреть сообщение
Лично я думаю, что всю бузу на ДВ поднимают те, кто зарабатывал на этих иномарках. Им теперь немного меньше перепадет за ту же работу.
Меня больше удивляет то, как (купившие, укравшие, собравшие) иномарку начинают хвалиться и гордиться этим. Хотя поводов для этого у них столько же, как у японца, купившего старый "Калаш".
Это понятно, только тема эта для воркутинцев и жителей Коми. А ДВ я честно говоря понимаю и не понимаю - что они хотят на приоровод точка ру!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх