Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 12:48   #1
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Штраф банка.

Здравствуйте! Подскажите, кто знает. Авто куплено в кредит, на 2й год КАСКО не страховал, пока не доконал банк. Пару раз звонили, потом прислали письмо, что ежели не застрохую в течении 5ти дней, то наложат штраф 3000р. И дальнейшие меры принимать будут. Я застраховал, принес им полис, а они грят, что штраф все равно наложен и теперь я его обязан заплатить. После этого я вносил очередные платежи по кредиту в течении еще нескольких месяцев, проблем не было. Сегодня пришел опять платить, а мне заявляют, что с этого платежа спишут 3000р. штрафа, а что останется, пойдет на погашение кредита, и соответсвенно мне придется еще доплачивать 3000р. в счет основного долга по кредиту! Скажите, имеет ли банк право, самовольно списывать с меня деньги? Мне кажется, что это немного разные вещи, и решатся должны по отдельности. И принудительно меня делают неплатильщиком.
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх