Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 07:55   #32
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбираем автосалон,где купить Приору

Брал свой универсал в ноябре 2009г, в ЗСА - остался доволен. Обошлась мне приора в полной комлектации люкс в 327 тыс руб, при стоимости 357 тыс в ЗСА (В Омск Ладе цена 365 тыс). Брал по программе "Лада-Финанс" в кредит, в ЗСА сделали скидку в 30 тыс. руб - не плохое предложение. Кредит закрыл ч/з 10 месяцев, переплта по кредиту составила 7тыс. руб. В итоге стоимость автомобиля составила 334 тыс. руб. Так что на ЗСА мне грех жаловаться. В Омск Ладе предлагали универсалы только за наличные, про кредит и слушать не хотели, не работаем с "Лада-Финанс" со стоимостью автомобилей более 350 тыс. руб. Хотя я звонил на горячую линию АвтоВАЗа, там отвечали что на всю продукцию АвтоВАЗа, у официальных дилеров распространяется программа "Лада-Финанс". Пытался как то довести этот ответ до менеджеров Омск-Лады - бесполезно, сплошная стена. Пришлось ждать автомобиль в ЗСА, там вечная проблема - нет выбора, мало машин поступает (поступление раз в неделю). Пришлось пропустить 2 универсала (то комплектация - норма, то на капоте была вмятина, заводской дефект), при поступлении машин - менеджеры ЗСА постоянно оповещали по мобиле.
Работой ЗСА с клиентами доволен, брал у них 2 машины - в 2003 ВАЗ 21099 и в 2009 Приору, обе по кредиту.
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх