Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 14:21   #32
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Как я покупал автомобиль!

Да! История интересная, но всё говорит об отсутствии воспитания во многих Российских семьях, отсутствия конкуренции в бизнесе(ваз монополист в своём сигменте цен). Хочу сказать что и вдругих городах похожее творится, ходишь по салону за мнегером, как возле церкви подачку просят. В моём городе мне тоже не повезло с покупкой, а в столице- удивительным образом и менагер приличный и цена и с допами и сроками порядок оказался. А когда читал отзывы об автомире- они были ужасны в основном, но один мой знакомы из Мос.обл-сказал, что 4 машины там брал и только там брать будет, а ведут по хамски в основном где гарантийный ремонт производится, в отделе продаж у них порядок. Так что мне в автомире понравилось(3 недели ждал), позавчера пришла. Рекомендую АВТОМИР г.Москва(метро Марьино) ул. Перервы д.19 менеджер Сергей, да и остальные с кем общался отличные и бар у них пригласили посетить и столовую- не дорогую, т.к. я из другого города приехал. Вообщем приличный салон- вполне!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх