Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 22:01   #48
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Каким иномаркам, кого мы догоняем, о чём Вы?
Скажу, что по качеству Лачетти и фокус уделают приору. Можете по этому поводу не спорить, ибо каждый день ездию за рулём и лачика и приоры. С лачетти за два года были только истории со стойками ( заменены по гарантии). Фокус у меня у друга хорошего ( причём российский) и у отца его тоже фокус. Обращений по гарантии за полтора года ещё не было у них. Насчёт моей приоры посмотрите тему "База данных по отказам автомобилей", там всё подробно описано. Или вы считаете, что сыпящаяся приора - это пик совершенства и превосходства и иномарки даже близко ей конкуренцию составить не могут? =)

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
Горохов Игорь Евгеньевич, а к автогазу это не относится?
Кстати, ГАЗ не купил только по одной причине, что видел новые Волги, которые начинают цвести, общался с людьми, которые работают на ГАЗе. От них и услышал рекомендации насчёт непокупки Волги.

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
когда у нас говорят про иномарки и автоваз, то под иномарками имеют ввиду мерседесы, ауди на худой конец тойоты, а то, что есть нексия, логан, ланос все как то забывают.
Насчёт нексии даже спорить не буду, ранее отписывался в теме про выбор между приорой и нексией. Если бы сейчас выбор стоят между приорой и нексией, взял бы не раздумывая опять приору, ибо с нэксией гемора побольше, да и страшная она по мне =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх